GENVOYA 計1項藥品(第二次招標)
高雄榮民總醫院辦理「GENVOYA 計1項藥品(第二次招標)」已於 2018/01/16 決標,決標金額 45,686,640 元(約 4,569 萬),得標廠商為華安藥品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-06269 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,686,640 元(約 4,569 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華安藥品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/01 公開招標公告
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/04 無法決標公告
- 2018/01/30 決標公告 45,686,640 元
- 2018/02/01 更正決標公告