Remodulin Inj計1項藥品
高雄榮民總醫院辦理「Remodulin Inj計1項藥品」已於 2018/03/29 決標,決標金額 11,232,000 元(約 1,123 萬),得標廠商為科懋生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/14 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-06245 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,232,000 元 |
| 總決標金額 | 11,232,000 元(約 1,123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科懋生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,232,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/10/30 無法決標公告
- 2017/10/31 公開招標公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/17 無法決標公告
- 2017/11/21 公開招標公告
- 2018/01/16 無法決標公告
- 2018/01/16 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/05/14 決標公告 11,232,000 元