Proternol-L計3項藥品(本次招標2項))
高雄榮民總醫院辦理「Proternol-L計3項藥品(本次招標2項))」已於 2018/03/28 決標,決標金額 1,281,840 元(約 128 萬),得標廠商為明達實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/08 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-06233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,281,840 元 |
| 總決標金額 | 1,281,840 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明達實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,281,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 公開招標公告
- 2017/10/18 無法決標公告
- 2017/10/18 公開招標公告
- 2017/10/26 無法決標公告
- 2018/02/06 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/05/08 決標公告 1,281,840 元