手術縫線乙項
高雄榮民總醫院辦理「手術縫線乙項」已於 2017/08/03 決標,決標金額 4,022,640 元(約 402 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/08/03 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-06175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,022,640 元 |
| 總決標金額 | 4,022,640 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,022,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/26 公開招標公告
- 2017/08/07 決標公告 4,022,640 元