藥學部消耗性衛材等8項
高雄榮民總醫院辦理「藥學部消耗性衛材等8項」已於 2017/11/14 決標,決標金額 1,135,750 元(約 114 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/15 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-06131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,135,750 元 |
| 總決標金額 | 1,135,750 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,135,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/08 無法決標公告
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/20 無法決標公告
- 2017/06/22 公開招標公告
- 2017/07/04 無法決標公告
- 2017/07/20 公開招標公告
- 2017/08/07 無法決標公告
- 2017/08/15 公開招標公告
- 2017/08/16 公開招標更正公告
- 2017/08/28 無法決標公告
- 2017/09/22 公開招標公告
- 2017/10/03 無法決標公告
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/15 決標公告 1,135,750 元