微生物科用馬康氏培養基等計38項試劑(本次招標1項)
高雄榮民總醫院辦理「微生物科用馬康氏培養基等計38項試劑(本次招標1項)」已於 2017/07/12 決標,決標金額 307,200 元(約 31 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/13 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-06101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 307,200 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/05/16 無法決標公告
- 2017/05/16 公開招標公告
- 2017/05/25 決標公告 16,915,608 元
- 2017/06/26 公開招標公告
- 2017/07/05 決標公告 307,200 元
- 2017/07/07 公開招標公告
- 2017/07/13 決標公告 307,200 元