急診病房耗材乙項(成人拋棄式急救甦醒球)
高雄榮民總醫院辦理「急診病房耗材乙項(成人拋棄式急救甦醒球)」已於 2017/05/15 決標,決標金額 2,079,000 元(約 208 萬),得標廠商為亞仕丹企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/23 |
| 決標日期 | 2017/05/15 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-06055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,457,000 元 |
| 總決標金額 | 2,079,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞仕丹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,079,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/03/17 無法決標公告
- 2017/04/14 更正無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/23 決標公告 2,079,000 元