台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-107年度食物及其材料(牛羊肉等3類)長期供應契約

高雄榮民總醫院辦理「105-107年度食物及其材料(牛羊肉等3類)長期供應契約」已於 2017/01/17 決標,決標金額 1,975,165 元(約 198 萬),得標廠商為復民企業有限公司。

決標結果
得標廠商復民企業有限公司
決標金額1,975,165 元(約 198 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2017/01/17
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-05347
預算金額
底價金額2,749,875 元
總決標金額1,975,165 元(約 198 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
復民企業有限公司公司資料↗ 得標 1,975,165 元
有限責任高雄縣生和果菜運銷合作社公司資料↗ 未得標
純泰冷凍食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/27 公開招標公告
  2. 2016/12/29 公開招標更正公告
  3. 2017/01/20 決標公告
  4. 2017/01/20 公開招標公告
  5. 2017/02/03 決標公告 1,975,165 元
  6. 2017/02/03 公開招標公告
  7. 2017/03/28 無法決標公告