心臟內科消耗性衛材乙項(冠狀動脈支架)
高雄榮民總醫院辦理「心臟內科消耗性衛材乙項(冠狀動脈支架)」已於 2017/01/12 決標,決標金額 7,905,000 元(約 791 萬),得標廠商為台灣祥豐醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/16 |
| 決標日期 | 2017/01/12 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05339 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,905,000 元 |
| 總決標金額 | 7,905,000 元(約 791 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣祥豐醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,905,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2016/12/28 無法決標公告
- 2016/12/28 公開招標公告
- 2017/01/06 無法決標公告
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/01/16 決標公告 7,905,000 元