泌尿外科暨一般外科消耗性衛材等5項
高雄榮民總醫院辦理「泌尿外科暨一般外科消耗性衛材等5項」已於 2016/12/21 決標,決標金額 2,516,600 元(約 252 萬),得標廠商為達勝有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/29 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,529,100 元 |
| 總決標金額 | 2,516,600 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達勝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,113,600 元 |
| 台灣曲克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,000 元 |
| 元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,024,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/29 決標公告 2,516,600 元