婦女醫學部消耗性衛材乙項(疤痕護理凝膠)
高雄榮民總醫院辦理「婦女醫學部消耗性衛材乙項(疤痕護理凝膠)」已於 2016/07/12 決標,決標金額 1,572,500 元(約 157 萬),得標廠商為天義企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/14 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,572,500 元 |
| 總決標金額 | 1,572,500 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天義企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,572,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/23 選擇性招標(個案)公告
- 2016/07/14 決標公告 1,572,500 元