外科縫線等22項(本次招標4項)
高雄榮民總醫院辦理「外科縫線等22項(本次招標4項)」已於 2016/08/09 決標,決標金額 5,858,890 元(約 586 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05176 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,866,200 元 |
| 總決標金額 | 5,858,890 元(約 586 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,858,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 選擇性招標(個案)公告
- 2016/08/22 決標公告
- 2016/09/02 選擇性招標(個案)公告
- 2016/10/04 決標公告 5,858,890 元