微生物科用試劑計11項採購案
高雄榮民總醫院辦理「微生物科用試劑計11項採購案」已於 2016/06/29 決標,決標金額 278,820 元(約 28 萬),得標廠商為高典科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,866 元 |
| 總決標金額 | 278,820 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高典科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 選擇性招標(個案)公告
- 2016/06/30 決標公告 278,820 元