BETAMYCIN POWDER FOR INJ 3.375GM計7項藥品
高雄榮民總醫院辦理「BETAMYCIN POWDER FOR INJ 3.375GM計7項藥品」已於 2016/07/26 決標,得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 選擇性招標(個案)公告
- 2016/06/28 選擇性招標(個案)公告
- 2016/06/28 決標公告
- 2016/07/26 決標公告