放射線部消耗性衛材等2項
高雄榮民總醫院辦理「放射線部消耗性衛材等2項」已於 2016/05/12 決標,決標金額 2,811,600 元(約 281 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,811,600 元 |
| 總決標金額 | 2,811,600 元(約 281 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,199,600 元 |
| 春菖貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 612,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/27 選擇性招標(個案)公告
- 2016/05/17 決標公告 2,811,600 元