台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理部消耗性衛材等2項(本次招標1項)

高雄榮民總醫院辦理「護理部消耗性衛材等2項(本次招標1項)」已於 2016/08/03 決標,決標金額 453,180 元(約 45 萬),得標廠商為亞仕丹企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞仕丹企業有限公司
決標金額453,180 元(約 45 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/08/03
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-05077
預算金額
底價金額471,380 元
總決標金額453,180 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞仕丹企業有限公司公司資料↗ 得標 453,180 元
太平洋醫材股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/13 選擇性招標(個案)公告
  2. 2016/05/03 無法決標公告
  3. 2016/07/22 選擇性招標(個案)公告
  4. 2016/08/08 決標公告
  5. 2016/09/09 選擇性招標(個案)公告
  6. 2016/09/30 決標公告 453,180 元