ETHIODOL OIL INJ 38% 10ML計1項藥品
高雄榮民總醫院辦理「ETHIODOL OIL INJ 38% 10ML計1項藥品」已於 2016/04/19 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為台灣古爾貝特股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣古爾貝特股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 選擇性招標(個案)公告
- 2016/04/29 決標公告 2,160,000 元