放射線部消耗性衛材等7項(本次招標3項)
高雄榮民總醫院辦理「放射線部消耗性衛材等7項(本次招標3項)」已於 2016/03/02 決標,決標金額 1,671,516 元(約 167 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/11 |
| 決標日期 | 2016/03/02 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-05013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,671,516 元 |
| 總決標金額 | 1,671,516 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,671,516 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/19 選擇性招標(個案)公告
- 2016/03/04 決標公告
- 2016/03/24 選擇性招標(個案)公告
- 2016/04/11 決標公告 1,671,516 元
- 2016/05/20 選擇性招標(個案)公告
- 2016/06/02 無法決標公告