藥品計1項
高雄榮民總醫院辦理「藥品計1項」已於 2016/01/28 決標,決標金額 3,038,000 元(約 304 萬),得標廠商為台灣綠十字股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/02 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04360 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,038,000 元 |
| 總決標金額 | 3,038,000 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣綠十字股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,038,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/12 選擇性招標(個案)公告
- 2016/02/02 決標公告 3,038,000 元