台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科部消耗性衛材等5項

高雄榮民總醫院辦理「骨科部消耗性衛材等5項」已於 2015/11/23 決標,決標金額 12,132,200 元(約 1,213 萬),得標廠商為互裕股份有限公司。

決標結果
得標廠商互裕股份有限公司
決標金額12,132,200 元(約 1,213 萬)
決標日期2015/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/23
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04302
預算金額
底價金額12,134,180 元
總決標金額12,132,200 元(約 1,213 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
互裕股份有限公司公司資料↗ 得標 897,600 元
開立醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 11,234,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/11 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/11/25 決標公告 12,132,200 元