台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻醉部消耗性衛材乙項(適滴鄰苯二甲醛試紙)

高雄榮民總醫院辦理「麻醉部消耗性衛材乙項(適滴鄰苯二甲醛試紙)」已於 2015/10/20 決標,決標金額 639,360 元(約 64 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商壯生醫療器材股份有限公司
決標金額639,360 元(約 64 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/20
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04278
預算金額
底價金額639,936 元
總決標金額639,360 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 639,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/10/26 決標公告 639,360 元