台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營養室用免洗餐具41項

高雄榮民總醫院辦理「營養室用免洗餐具41項」已於 2015/10/01 決標,決標金額 2,282,002 元(約 228 萬),得標廠商為潔輝實業有限公司。

決標結果
得標廠商潔輝實業有限公司
決標金額2,282,002 元(約 228 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/01
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04240
預算金額
底價金額2,334,011 元
總決標金額2,282,002 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔輝實業有限公司公司資料↗ 得標 2,282,002 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/09/18 無法決標公告
  3. 2015/09/18 公開招標公告
  4. 2015/10/27 決標公告 2,282,002 元