泌尿外科消耗性衛材等2項
高雄榮民總醫院辦理「泌尿外科消耗性衛材等2項」已於 2015/09/24 決標,決標金額 2,233,000 元(約 223 萬),得標廠商為達勝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/29 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04235 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,233,000 元 |
| 總決標金額 | 2,233,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達勝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,225,000 元 |
| 台灣曲克股份有限公司 (Cook Taiwan Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,008,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 選擇性招標(個案)公告
- 2015/09/29 決標公告 2,233,000 元