台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟外科消耗性衛材等6項(本次招標3項)

高雄榮民總醫院辦理「心臟外科消耗性衛材等6項(本次招標3項)」已於 2015/07/22 決標,決標金額 385,725 元(約 39 萬),得標廠商為立鼎事業有限公司。

決標結果
得標廠商立鼎事業有限公司
決標金額385,725 元(約 39 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/07/22
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04192
預算金額
底價金額387,057 元
總決標金額385,725 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立鼎事業有限公司公司資料↗ 得標 385,725 元
高頂事業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/07/23 決標公告
  3. 2015/10/01 選擇性招標(個案)公告
  4. 2015/10/12 無法決標公告
  5. 2015/10/20 選擇性招標(個案)公告
  6. 2015/11/06 無法決標公告
  7. 2015/11/13 選擇性招標(個案)公告
  8. 2015/12/02 決標公告 385,725 元
  9. 2015/12/09 更正決標公告