台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TDF 300mg/FTC 200mg/EFV 600mg (Atripla Tab )計1項

高雄榮民總醫院辦理「TDF 300mg/FTC 200mg/EFV 600mg (Atripla Tab )計1項」已於 2015/08/25 決標,決標金額 7,488,000 元(約 749 萬),得標廠商為華安藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商華安藥品股份有限公司
決標金額7,488,000 元(約 749 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/25
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04177
預算金額
底價金額7,490,880 元
總決標金額7,488,000 元(約 749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華安藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 7,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/06 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/09/01 決標公告 7,488,000 元