護理部用尖銳廢棄物收集盒三項
高雄榮民總醫院辦理「護理部用尖銳廢棄物收集盒三項」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,155,096 元(約 116 萬),得標廠商為芳林貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/14 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,155,096 元 |
| 總決標金額 | 1,155,096 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳林貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,155,096 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 選擇性招標(個案)公告
- 2015/07/28 選擇性招標(個案)公告
- 2015/07/28 無法決標公告
- 2015/08/14 決標公告 1,155,096 元