核醫部用氯化鉈注射液及鎝99M孳生器等二項
高雄榮民總醫院辦理「核醫部用氯化鉈注射液及鎝99M孳生器等二項」已於 2015/07/16 決標,決標金額 4,572,000 元(約 457 萬),得標廠商為昶洋貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04159 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,572,000 元 |
| 總決標金額 | 4,572,000 元(約 457 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶洋貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,572,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/07/08 無法決標公告
- 2015/07/08 公開招標公告
- 2015/07/29 決標公告 4,572,000 元