藥學部用包藥機專用袋及碳帶二項
高雄榮民總醫院辦理「藥學部用包藥機專用袋及碳帶二項」已於 2015/06/26 決標,決標金額 730,800 元(約 73 萬),得標廠商為栢實科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04148 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,800 元 |
| 總決標金額 | 730,800 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 栢實科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/17 無法決標公告
- 2015/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/29 決標公告 730,800 元