台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟內科消耗性衛材等3項

高雄榮民總醫院辦理「心臟內科消耗性衛材等3項」已於 2015/07/09 決標,決標金額 36,646,840 元(約 3,665 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商美敦力醫療產品股份有限公司
決標金額36,646,840 元(約 3,665 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/13
決標日期2015/07/09
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04136
預算金額
底價金額36,657,840 元
總決標金額36,646,840 元(約 3,665 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 36,646,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/07/13 決標公告 36,646,840 元