核醫部用試劑24項
高雄榮民總醫院辦理「核醫部用試劑24項」已於 2015/06/16 決標,決標金額 2,525,509 元(約 253 萬),得標廠商為新科化實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,525,509 元 |
| 總決標金額 | 2,525,509 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新科化實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 210 元 |
| 昶洋貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,525,280 元 |
| 瑞康科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 19 元 |
| 泰歷藥品儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/23 決標公告 2,525,509 元
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/07/21 更正決標公告
- 2015/09/01 無法決標公告