台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻醉部消耗性衛材乙項(可充氣麻醉面罩)

高雄榮民總醫院辦理「麻醉部消耗性衛材乙項(可充氣麻醉面罩)」已於 2015/06/09 決標,決標金額 196,200 元(約 20 萬),得標廠商為茵特斯克股份有限公司 (Intersurgical (Taiwan) Ltd.)。

決標結果
得標廠商茵特斯克股份有限公司 (Intersurgical (Taiwan) Ltd.)
決標金額196,200 元(約 20 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/09
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04134
預算金額
底價金額197,100 元
總決標金額196,200 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茵特斯克股份有限公司 (Intersurgical (Taiwan) Ltd.)公司資料↗ 得標 196,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/06/11 決標公告 196,200 元