台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放射線部消耗性衛材等2項

高雄榮民總醫院辦理「放射線部消耗性衛材等2項」已於 2015/06/09 決標,決標金額 4,679,000 元(約 468 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司
決標金額4,679,000 元(約 468 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/09
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04120
預算金額
底價金額4,681,100 元
總決標金額4,679,000 元(約 468 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,568,400 元
禾絢企業有限公司公司資料↗ 得標 110,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/06/17 決標公告 4,679,000 元