台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

常備藥品計1項

高雄榮民總醫院辦理「常備藥品計1項」已於 2015/06/18 決標,決標金額 1,072,800 元(約 107 萬),得標廠商為台灣東洋藥品工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋藥品工業股份有限公司
決標金額1,072,800 元(約 107 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/18
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04104
預算金額
底價金額1,073,844 元
總決標金額1,072,800 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋藥品工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,072,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/05/26 無法決標公告
  3. 2015/05/29 選擇性招標(個案)公告
  4. 2015/06/30 決標公告 1,072,800 元