台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動腹膜透析機租賃等兩項(本次招標1項)

高雄榮民總醫院辦理「全自動腹膜透析機租賃等兩項(本次招標1項)」已於 2015/05/05 決標,決標金額 639,960 元(約 64 萬),得標廠商為信儀股份有限公司。

決標結果
得標廠商信儀股份有限公司
決標金額639,960 元(約 64 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/05/05
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-04093
預算金額
底價金額639,960 元
總決標金額639,960 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信儀股份有限公司公司資料↗ 得標 639,960 元
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/05/08 決標公告
  3. 2015/05/19 選擇性招標(個案)公告
  4. 2015/06/10 選擇性招標(個案)公告
  5. 2015/06/10 無法決標公告
  6. 2015/07/02 決標公告 639,960 元