皮膚科消耗性衛材等6項(本次招標4項)
高雄榮民總醫院辦理「皮膚科消耗性衛材等6項(本次招標4項)」已於 2015/04/09 決標,決標金額 69,894 元(約 7 萬),得標廠商為高一藥品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 69,894 元 |
| 總決標金額 | 69,894 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高一藥品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,894 元 |
| 慶安生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/13 決標公告
- 2015/10/02 選擇性招標(個案)公告
- 2015/10/26 決標公告 69,894 元