耳鼻喉頭頸部消耗性衛材乙項(無償提供儀器)
高雄榮民總醫院辦理「耳鼻喉頭頸部消耗性衛材乙項(無償提供儀器)」已於 2015/04/28 決標,決標金額 987,525 元(約 99 萬),得標廠商為成杏股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/29 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-04019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,665 元 |
| 總決標金額 | 987,525 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成杏股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 987,525 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 選擇性招標(個案)公告
- 2015/04/29 決標公告 987,525 元