台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核醫部用碘-131等13項

高雄榮民總醫院辦理「核醫部用碘-131等13項」已於 2015/04/23 決標,決標金額 6,821,592 元(約 682 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額6,821,592 元(約 682 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/04/23
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-03344
預算金額
底價金額6,821,592 元
總決標金額6,821,592 元(約 682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標 6,821,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/05/14 決標公告 6,821,592 元