台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟內科消耗性衛材等3項(本次招標1項)

高雄榮民總醫院辦理「心臟內科消耗性衛材等3項(本次招標1項)」已於 2014/11/28 決標,決標金額 7,880,400 元(約 788 萬),得標廠商為台灣百多力有限公司。

決標結果
得標廠商台灣百多力有限公司
決標金額7,880,400 元(約 788 萬)
決標日期2014/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2014/11/28
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-03310
預算金額
底價金額7,880,400 元
總決標金額7,880,400 元(約 788 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣百多力有限公司公司資料↗ 得標 7,880,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/06/15 決標公告 7,880,400 元