微生物科用標籤碳帶及條碼紙二項
高雄榮民總醫院辦理「微生物科用標籤碳帶及條碼紙二項」已於 2015/05/12 決標,決標金額 116,760 元(約 12 萬),得標廠商為千耀企業行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-03243 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 132,000 元 |
| 總決標金額 | 116,760 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千耀企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 96,600 元 |
| 基因庫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,160 元 |
| 歐比優國際顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/25 決標公告 116,760 元
- 2015/06/10 更正決標公告