台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

口腔醫學部消耗性衛材等5項(本次招標2項)

高雄榮民總醫院辦理「口腔醫學部消耗性衛材等5項(本次招標2項)」已於 2014/10/09 決標,決標金額 533,950 元(約 53 萬),得標廠商為宏基醫療器材行。

決標結果
得標廠商宏基醫療器材行
決標金額533,950 元(約 53 萬)
決標日期2014/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2014/10/09
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-03229
預算金額
底價金額557,710 元
總決標金額533,950 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏基醫療器材行公司資料↗ 得標 149,950 元
伯恩股份有限公司公司資料↗ 得標 384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/06/15 決標公告 533,950 元