兒童骨齡AI輔助分析軟體
高雄榮民總醫院辦理「兒童骨齡AI輔助分析軟體」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 840,000 元(約 84 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 09:00
預算金額840,000 元(約 84 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 09:00 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP15032 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/04 公開取得報價單或企劃書公告