台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒童醫學部心導管報告系統

高雄榮民總醫院辦理「兒童醫學部心導管報告系統」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,000,000 元(約 100 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 09:00
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/28
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 09:00
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號RP15028
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→