Eonly單本訂購電子期刊1套
高雄榮民總醫院辦理「Eonly單本訂購電子期刊1套」已於 2025/12/09 決標,決標金額 3,006,000 元(約 301 萬),得標廠商為德昇資訊貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP14085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,280,867 元 |
| 總決標金額 | 3,006,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德昇資訊貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,006,000 元 |
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/17 公開招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/12 決標公告 3,006,000 元