台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

The Cochrane Library資料庫1式

高雄榮民總醫院辦理「The Cochrane Library資料庫1式」已於 2025/12/15 決標,決標金額 180,508 元(約 18 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額180,508 元(約 18 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/15
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號RP14083
預算金額
底價金額180,509 元
總決標金額180,508 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 180,508 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/03 無法決標公告
  2. 2025/12/15 決標公告 180,508 元