台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子資源整合查詢系統升級計1項

高雄榮民總醫院辦理「電子資源整合查詢系統升級計1項」已於 2023/12/29 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得醫學資訊股份有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/29
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號RP12083
預算金額
底價金額826,500 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/25 無法決標公告
  2. 2023/12/29 決標公告 820,000 元