SAS統計軟體授權使用二年
高雄榮民總醫院辦理「SAS統計軟體授權使用二年」已於 2023/05/10 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP12014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/21 無法決標公告
- 2023/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/28 無法決標公告
- 2023/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/04 無法決標公告
- 2023/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/15 決標公告 990,000 元