台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ClinicalKey資料庫(1套)

高雄榮民總醫院辦理「ClinicalKey資料庫(1套)」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,201,900 元(約 120 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額1,201,900 元(約 120 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號RP11060
預算金額
底價金額1,203,142 元
總決標金額1,201,900 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,201,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 公開招標公告
  2. 2022/12/02 無法決標公告
  3. 2022/12/02 公開招標公告
  4. 2022/12/14 無法決標公告
  5. 2022/12/14 公開招標公告
  6. 2022/12/21 無法決標公告
  7. 2022/12/21 公開招標公告
  8. 2022/12/29 決標公告 1,201,900 元