試管嬰兒療程數據管理系統及不孕患者療程網站服務(1式)
高雄榮民總醫院辦理「試管嬰兒療程數據管理系統及不孕患者療程網站服務(1式)」已於 2022/05/10 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為沛智生醫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛智生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/04/28 無法決標公告
- 2022/04/28 公開招標公告
- 2022/05/11 決標公告 3,800,000 元