CINAHL Plus with Full Text資料庫(4人版)(1年)
高雄榮民總醫院辦理「CINAHL Plus with Full Text資料庫(4人版)(1年)」已於 2021/11/26 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/11/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP10062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 591,960 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/29 決標公告 585,000 元