公文系統功能新增(1式)
高雄榮民總醫院辦理「公文系統功能新增(1式)」已於 2020/09/16 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為二一零零科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP09059 |
| 預算金額 | 221,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 二一零零科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |